Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 16:47
93,44|99,58|66,91
14:24, 3 Сентября 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

Стало известно, в каких районах Сахалина побывают олимпийские чемпионы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В министерстве спорта, туризма и молодежной политики прошло рабочее совещание. В ходе его работы Антон Зайцев озвучил районы Сахалинской области, где побывают известные спортсмены. 

 

 

Светлана Хоркина планирует посетить Корсаков, Долинск, Аниву и Невельск. Сегодня островные спортсмены готовят для олимпийской чемпионки  показательные выступления. Также она примет участие и в мастер-классах, которые пройдут как в школах областного центра, так и на стадионах муниципалитетов.

Ирина Слуцкая планирует побывать в Холмске, принять участие в открытии соревнований по фигурному катанию во дворце спорта «Кристалл» и посетит  День города в Южно-Сахалинске. 12 сентября в 11:30 у жителей и гостей областного центра будет возможность пообщаться, и сфотографироваться с двукратной Чемпионкой мира.

Александр Карелин пробудет в Южно-Сахалинске всего один день. Он примет участие в Открытии регионального турнира по греко-римской борьбе среди юношей «Золотая осень - 2015: учись, борись, побеждай» и проведет мастер-класс для тренеров. Посмотреть соревнования и пообщаться с олимпийским чемпионов будет возможность у всех желающих. Они пройдут в волейбольном центре «Сахалин» с 10:30 до 12 часов 9 сентября, сообщает ТИА Острова со ссылкой на пресс-центр министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Более подробно узнать о пребывании известных спортсменов можно на сайте министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области: stimol.admsakhalin.ru


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?