Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 21:15
92,51|98,91|66,91
14:38, 1 Июня 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

На базе дворца спорта «Кристалл» начал свою работу летний лагерь для детей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 1 июня на базе дворца спорта «Кристалл» начал работать летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей спортивной направленности «Кристаллик». Летняя площадка будет открыта для детей в течение месяца с 1 по 29 июня.

Сегодняшний день начался для ребят с проведения викторины на знание норм этикета и правил поведения в обществе. Вожатые разыгрывали перед детьми комичные ситуации, в которых один из участников был неправ, а дети должны были объяснить, в чем заключается мораль этой сценки. После веселых конкурсов ребята отправились обедать. Каждый день у детей на летней площадке будет насыщен различными мероприятиями, как в спортивных залах, так и на свежем воздухе.

 

Как показал опыт прошлого года, когда летний спортивный лагерь на базе ДС «Кристалл» впервые начал свою работу, организация досуга для ребят в начале летних каникул весьма важна. Этим летом воспитанниками «Кристаллика» стали 47 учащихся спортивных отделений дворца спорта от 6 до 15 лет. В рамках летнего лагеря для ребят будут организованы различные творческие кружки и секции, оздоровительные процедуры, экскурсии, выезды на природу и, конечно, занятия спортом, рассказали ТИА «Острова» в ОГАУ Дворец спорта "Кристалл".


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?