Южносахалинцев научили планировать свой день
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках Недели предпринимательства, которая проходит в островной столице по инициативе департамента экономического развития администрации Южно-Сахалинска, в областном центре прошел тренинг для предпринимателей «Распределение заданий и делегирование полномочий. Тайм-менеджмент». Тематическая площадка организована специалистами мэрии и компанией «Агентство Персонал».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, научиться управлять временем и планировать свой день захотели более сотни как начинающих бизнесменов, так и опытных предпринимателей. В зале, где проходила тематическая площадка, не было свободных мест.
Главная цель тренинга — рассказать бизнес-сообществу областного центра о том, как распределить свой день, чтобы повысить эффективность работы и получить удовлетворенность от жизни.
Семинар проводила приглашенный специалист из Москвы, российский эксперт в области организационного развития, спикер международных форумов и конференций Елена Шульгина. Она рассказала южно-сахалинским предпринимателям о том, как выявить в себе сильные стороны, распланировать день, приобрести навыки составления планов, учитывая индивидуальный стиль жизни. По мнению эксперта, все эти факторы напрямую влияют на развитие бизнеса.
«Мы благодарны администрации областного центра за возможность открыть данную тематическую площадку в рамках Недели предпринимательства, так как благодаря участию города нам удалось собрать здесь предпринимателей как начинающих, так и опытных, поделиться с ними своим опытом», - отметила генеральный директор компании «Агентство Персонал» Елена Чернова.
В завершение встречи представителями компании было принято решение провести еще одну площадку, снова пригласив на нее опытного международного эксперта.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 09:00 Сегодня Сотрудники Росгвардии Сахалина в течение недели совершили 80 выездов по сигналам «Тревога»
- 14:11 22 Августа Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






