
11:25, 29 Апреля 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Подведены итоги заключительного этапа XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно–оздоровительной и спортивной работы»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Подведены итоги заключительного этапа XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно–оздоровительной и спортивной работы».
Как рассказала ТИА «Острова» пресс-секретарь ИРОСО Че Юлия, с 20 по 25 апреля 2015 года в г. Стерлитамак (Республика Башкортостан) проходил заключительный этап XI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно–оздоровительной и спортивной работы».
Всероссийский конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» проводится в целях стимулирования программно-методической работы и повышения квалификации и развития творческой инициативы работников по физической культуре и спорту в образовательных организациях.
В финале конкурса приняли участие 56 победителей и призеров из 23 регионов Российской Федерации. В состав Сахалинской делегации вошли учителя физической культуры из разных муниципальных образований под руководством старшего преподавателя ГБОУ ДПО ИРОСО Сергея Курнакова. Руководитель делегации также входил в состав жюри конкурса.
В течение четырех дней учителя состязались между собой за знание «Мастера педагогического труда». Конкурс состоял из двух этапов – теоретической и практической части.
Отличные результаты показали наши педагоги. Ольга Колесниченко – учитель физической культуры МБОУ СОШ с. Дачное заняла 7 место в номинации «Специалисты общеобразовательных организаций». В номинации «Специалисты в области физической культуры и спорта профессиональных образовательных организаций» пятое место присудили преподавателю физического воспитания ГБПОУ «Сахалинский техникум сервиса» из Южно-Сахалинска – Веронике Перелыгиной. В номинации «Специалисты дошкольных образовательных организаций» победителем стала Елена Щелканова – инструктор физической культуры МДОУ №20 «Снегурочка» г. Оха.
Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших успехов!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
09:01 11 Сентября В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
Выбор редакции
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
- 11:38 9 Сентября В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






