Экскурсию по достопримечательностям Южно-Сахалинска проведут для иностранных туристов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в связи с массовым заездом в рамках круизных программ 2015 года иностранных туристов для обеспечения парковки больших туристических автобусов сегодня в Южно-Сахалинске вводятся временные ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта жителей островной столицы.
Так, 28 апреля 2015 года будут действовать ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта по улице Больничной в районе церкви Святого Николая, в автомобильном кармане по улице Дзержинского (район Сахалинского международного театрального центра им. А.П. Чехова), вдоль тротуара по улице Садовой с севера на юг (с боковой стороны Сахалинского областного краеведческого музея).
Кроме того, ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта горожан вводятся 20 июня, 12 июля, 21 июля, 23 августа в период с 7.00 до 13.00 на участках: вдоль тротуара по лице Горького (в районе пл. Славы), по улице Больничной (в районе церкви Святого Николая), вдоль тротуара по улице Садовой с севера на юг (с боковой стороны Сахалинского областного краеведческого музея), а также на пл. Ленина, с северной стороны памятника В.И. Ленину.
Ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта необходимы для обеспечения парковки туристических автобусов в районе достопримечательностей островной столицы. Южносахалинцев просят с пониманием отнестись к ситуации и проявить гостеприимство.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





