В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
12:21, 4 Марта 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
В сахалинском Корсакове проходит розыгрыш кубка городского округа по зимнему мини-футболу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как уже сообщалось, сразу после окончания зимнего первенства Корсаковского городского округа по зимнему мини-футболу на стадионе «Водник» стартовал розыгрыш Кубка КГО. В нем приняли участие все те же команды, что недавно бились за победу в первенстве.
Впечатление от кубковых баталий было самое благоприятное. Коллективы продолжали, как и в период первенства, сражаться в каждой встрече, не жалея себя. И матчи получались по-настоящему кубковые, с непредсказуемой интригой.
Так, 28 февраля в четвертьфиналах кубка «Локомотив» выиграл у «Прометея» - 3:0 лишь в дополнительное время. Но при этом пусть никого не смущает крупный счет. «Прометей» отчаянно шел вперед, заработал пенальти (увы, не забил) и не сумел реализовать еще 5-6 отличных голевых моментов.
Так же лишь в дополнительное время «Пограничник» сумел перевесить чашу весов в свою сторону в игре с серебряным призером зимнего первенства «Регионом-65» - 2:1 (основное время завершилось при счете – 1:1). На последней минуте дополнительного времени «Пограничнику» помог выиграть счастливый рикошет мяча от кого-то из игроков.
В крайне острой борьбе «Авангард» нанес поражение «Динамо» - 2:1. «Авангард» имел больше голевых моментов, вел – 2:0. Однако «Динамо» остро контратаковало, забило ответный мяч и имело 100-процентный голевой момент за 2 минуты до окончания добавленного времени.
Чемпион первенства «Рыбак» смог выиграть в основное время в матче с «Ветераном» - 3:1, но никто не скажет, что победа далась легко и просто.
Такая же упорная игра продолжалась и в полуфиналах, которые прошли 1 марта. В матче с «Пограничником» «Авангард» вел – 2:0, однако соперник сумел сократить счет, забив ответный мяч. На большее, несмотря на отчаянные попытки выиграть, «Пограничника» не хватило.
В другом полуфинале «Локомотив» «вцепился» в «Рыбака», словно маститый бульдог, и имел ряд моментов, чтобы забить мяч. Впрочем, и «Рыбак» отвечал столь же острыми атаками и даже сумел пенальти заработать. Но, несмотря на все попытки команд, мяч упорно не желал идти в ворота, даже дополнительное время не помогло... Матч завершился при счете – 0:0, и только в серии пенальти «Рыбак» сумел преуспеть, выиграв - 4:3.
Теперь 7 марта нас ждет интереснейший финальный матч на Кубок КГО, в котором встретятся «Рыбак» и «Авангард». Начало в 13 часов, и мы приглашаем всех болельщиков прийти на стадион!
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:36 6 Июня Музей Сахалинской области озвучил письма военных лет для новой экспозиции Музея Победы
13:06 9 Июня Штрафы за нарушение порядка регистрации домашних животных в Сахалинской области будут введены с 2026 года
17:58 6 Июня Хор Сретенского монастыря покорил Южно-Сахалинск песнями о Великой Отечественной
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
Выбор редакции
- 17:15 11 Июня СахОУНБ присоединилась ко Всероссийской акции «Портрет героя»
- 16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
- 13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
- 12:53 11 Июня В трудовых коллективах Южно-Сахалинска проходит Неделя отказа от зависимостей
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?