11:49, 18 Февраля 2015 | Интервью
Буровая установка платформы «Моликпак» компании «Сахалин Энерджи» вновь признана лучшей морской буровой установкой
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Буровая установка платформы «Моликпак» компании «Сахалин Энерджи» вновь признана победителем ежегодного конкурса компании KCA Deutag на звание лучшей морской буровой установки (впервые это звание ей было присуждено в 2013 году). Как сообщили ТИА «Острова» в компании «Сахалин Энерджи», платформа получила эту награду за стабильные производственные показатели 2014 года. Победа далась нелегко, пришлось выдержать жесткую конкуренцию – в конкурсе принимали участие более ста буровых установок KCA Deutag.
Заслуженная награда присуждена за соблюдение ключевых ценностей KCA Deutag, включая охрану здоровья и технику безопасности, заботу о сотрудниках, повышение эффективности работы, а также честность в деловых отношениях и рациональное природопользование. В 2014 году специалисты по бурению отработали 159 дней без происшествий и без простоев в работе буровой установки и ее оборудования.
На сегодняшний день буровая установка «Моликпак» поставила рекорд: три года работы без происшествий. Такой уверенный производственный показатель достигнут благодаря командной работе персонала KCA Deutag, «Сахалин Энерджи», а также субподрядных сервисных организаций. Все вместе они смогли обеспечить безопасное и эффективное проведение буровых работ, добиться экономии затрат и сократить время проведения операций на всех скважинах.
Антон Вос, руководитель департамента проектирования и бурения скважин «Сахалин Энерджи», сказал: «KCA Deutag с каждым годом работает эффективнее и улучшает свои показатели, что сказывается положительно и на операционных показателях «Сахалин Энерджи».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Интервью

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
13:49 29 Октября ДТП с участием грузовика и легковой машины унесло жизнь водителя

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





