17:28, 14 Января 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
В сахалинских Ногликах прошла акция «Внимание – дети!»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как известно, автомобиль является источником повышенной опасности. Садясь за руль, водитель обязан предпринимать все меры, обеспечивающие безопасность как пассажиров, находящихся в салоне транспортного средства, так и пешеходов. Для этого необходимо соблюдать правила дорожного движения, правила, которые были составлены на основании чьих-то ошибок, даже жизней.
Как сообщили ТИА «Острова» в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, в рамках проведения профилактического мероприятия «Новогодние каникулы», в целях привлечения наибольшего внимания к детям на дороге со стороны водителей, 13 января 2015 года сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ № 2 провели пропагандистскую акцию «Внимание – дети!». Несовершеннолетние призывали водителей быть внимательнее на пешеходных переходах, особенно к тем, которые расположены вблизи образовательных учреждений, вручали агитационные листовки.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

14:11 Сегодня Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»- 10:51 Сегодня Ароматный гардероб: база из 5 флаконов для современного горожанина
- 10:50 Сегодня Запись звонков на сайте WordPress: как подключить и использовать для роста продаж
- 10:54 Сегодня HAVAL F7 и F7X: чем отличаются кроссоверы и кому подойдет каждый из них
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Сегодня Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 Вчера В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 Вчера В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 Вчера В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





