20 лет полетов авиакомпании «Трансаэро» по маршруту Москва – Екатеринбург
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Ровно 20 лет назад Екатеринбург стал одним из первых городов России, куда молодая тогда авиакомпания «Трансаэро» начала выполнять свои регулярные рейсы.
Сегодня Екатеринбург является одним из важнейших центров полетов «Трансаэро», значение которого постоянно растет. Цель «Трансаэро» - обеспечивать своим уральским пассажирам надежное воздушное сообщение с Москвой, а также расширять сеть прямых международных полетов к самым востребованным жителями региона направлениям отдыха.
Рейсы «Трансаэро» между Москвой и Екатеринбургом выполняются сейчас 17 раз в неделю. При этом пассажиры имеют возможность выбора. Они могут полететь из столичного аэропорта Внуково на рейсе с полным набором высококачественных услуг, включая очень комфортабельный бизнес-класс. Одновременно из московского аэропорта Домодедово авиакомпания выполняет в Екатеринбург рейсы по самому доступному для пассажиров низкобюджетному классу Дисконт.
Впечатляет сеть международных маршрутов «Трансаэро» из Екатеринбурга. В этом году она включила 13 городов. Это Анталия, Бангкок, Барселона, Бургас, Гоа, Ираклион, Римини, Родос, Пардубице, Пхукет, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Хошимин.За девять месяцев нынешнего года число пассажиров, воспользовавшихся внутренними и международными рейсами авиакомпании из Екатеринбурга, выросло более чем на 70%.
В Екатеринбурге «Трансаэро» не только обеспечивает растущий объем авиаперевозок, но и постоянно создает новые высококвалифицированные рабочие места. В аэропорту Кольцово действует линейная станция технического обслуживания компании. 35 ее специалистов осуществляют обслуживание среднемагистральных воздушных судов Boeing 737 и дальнемагистральных Boeing 767. Услугами профессионалов «Трансаэро» регулярно пользуются другие авиакомпании, в том числе зарубежные, выполняющие полеты в Кольцово.
Более 150 бортпроводников «Трансаэро» живут и работают в Екатеринбурге. Они обслуживают все рейсы компании из этого города, а также с целью обмена опытом участвуют в полетах, выполняемых по различным странам и континентам из Москвы, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе авиакомпании.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





