Подразделения Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны приняли участия в турнире по мини-футболу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Подразделения Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны приняли участия в турнире по мини-футболу проводимого в рамках спартакиады 2014 года. Соревнования проходили в течение трех дней: с 6 по 8 октября. За звание сильнейших боролись представители пожарных частей Южно-Сахалинска, 52-ой пожарной части Анивского пожарного отряда (село Троицкое), управления по делам ГО и ЧС г. Южно-Сахалинска и Сахалинского поисково-спасательного отряда им. В.А Полякова.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, такие соревнования проводятся ежегодно и стали для участников доброй традицией. Проходят они на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта.
На соревнованиях была дружеская и по-спортивному азартная атмосфера. Участники играли с огнем в глазах, не забывая при этом о спортивной вежливости. Цель подобных мероприятий не только определение лучшей команды, но и общение и обмен опытом между специалистами в «чрезвычайной» области. Трибуны были заполнены членами семей участников, коллегами, друзьями и просто неравнодушными к спорту людьми.
Сами участники отмечают хорошую организацию и условия для игры.
«Всё очень понравилось. Отличное поле, а организация на высшем уровне. Борьба была на равных, но победил сильнейший» - рассказал старший пожарный 2 пожарной части 1 отряда ФПС по Сахалинской области Андрей Лукин
Победу в соревнованиях одержала команда 52 части Анивского пожарного отряда, капитану которой был вручен кубок. Серебро взяли представители 5 пожарной части 1 отряда ФПС по Сахалинской области. Замыкает тройку лидеров сотрудники управления по делам ГО и ЧС г. Южно-Сахалинск. Лучшим бомбардиром соревнований стал Олег Кимзибаев пожарный 5 пожарной части 1 отряда ФПС по Сахалинской области, который поразил ворота соперников 14 раз.
Главное управление МЧС России по Сахалинской области выражает благодарность директору ГБУ ДОД детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва зимних видов спорта Антону Владимировичу Зайцеву за помощь в организации мероприятия.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
15:59 20 Августа В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 22 Августа Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





