10:56, 25 Августа 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
В День флага южносахалинцы приняли участие в мастер-классе по триколорному твистингу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
День флага РФ отметили сотрудники клуба ГПЦ «ЮГР» при МБУ «Центр молодежных инициатив» в парке им. Ю.А. Гагарина 22 августа.
Мероприятие стартовало на площадке возле озера Верхнее — там прошел мастер-класс по твистингу «Российский триколор». В нем приняли участие 18 человек, среди которых были не только дети, но и любознательные взрослые. Процесс создания фигур из шаров бело-сине-красных цветов вызвал только позитивные эмоции и воодушевил присутствующих на новые «подвиги» - разноцветные шары ловкими движениями рук превращались в симпатичных собачек.
Одновременно на входе в парк с Коммунистического проспекта сотрудники клуба раздавали горожанам триколорные ленточки и проводили викторину на знание истории российского флага.
В этот же день в парке состоялось торжественное награждение победителей конкурса мини-эссе «Зачем нужен флаг», в котором приняла участие творческая молодежь города. Первое место занял Олег Журавлев, второе — Анна Климова, а третье место досталось Алене Шапошниковой, об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-центре МБУ «Центр молодежных инициатив».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:09 Сегодня По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
09:48 Сегодня Жителей и гостей Южно-Сахалинска приглашают на предновогоднюю ярмарку
09:11 Сегодня Сахалинские военные учатся сбивать дроны из охотничьих ружей
09:02 Сегодня "Единая Россия" поможет решить проблему доступности лекарств в отдалённых населённых пунктах

15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





