ТТК-Сахалин подключил первую тысячу абонентов кабельного телевидения
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ТТК-Сахалин, региональное предприятие Компании ТТК, подключил 1000 абонента кабельного телевидения.
Как рассказали ТИА «Острова» в компании ТТК, юбилейным абонентом компании стал житель Корсакова Вячеслав Ри. Наряду с почетным статусом, в подарок от компании абонент получил беспроводные наушники и памятные сувениры ТТК-Сахалин.
ТТК начал предоставлять кабельное телевидение на Сахалине с сентября 2012 года. Первым городом, где была запущена услуга, стал Южно-Сахалинск, затем КТВ стало доступно жителям Корсакова и Холмска. На данный момент кабельное телевидение от ТТК доступно жителям более 43 тыс. домохозяйств Сахалинской области.
«Услуга кабельного телевидения приобретает у наших абонентов всё большую популярность. Отмечу, что за последние полгода количество пользователей КТВ увеличивается особенно активно, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сахалин Олег Корячкин. – Мы поздравляем юбилейного абонента и желаем ему всегда оставаться пользователем ТТК-Сахалинрифными планами. в не только различными акциямислуживания ТТК-Сахалин прошло».
Кабельное телевидение можно подключить в пакете с доступом в Интернет со скоростью от 1 до 16 Мбит/с. Абонентам ТТК-Сахалин доступно 60 популярных телеканалов различной тематики, среди которых развлекательные, познавательные, спортивные и обучающие, в том числе эфирные телеканалы, пакет телеканалов Viasat, Russian Travel Guide, КХЛ, National Geographic и другие. Ежемесячная абонентская плата за услугу кабельного телевидения составляет 240 руб.
Получить подробную информацию о тарифах и пакетных предложениях ТТК-Сахалин, а также проверить возможность подключения вашего дома к сети компании и оформить заявку можно на сайте: www.sakhttk.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
14:28 14 Августа Риелтор планировал убить и обокрасть инвалида ради квартиры стоимостью почти шести миллионов рублей
16:23 14 Августа Прокурор Сахалина провёл встречу с работниками железнодорожных станций
17:46 14 Августа Как Кадровый центр помогает молодым специалистам

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 17:41 Вчера Южно-сахалинский журнал «Слово» публикует произведения участников СВО
- 16:23 Вчера Второй этап благоустройства привокзальной площади в Ногликах почти завершён
- 15:59 Вчера В Южно-Сахалинске почтили память губернатора Игоря Фархутдинова и погибших в авиакатастрофе 2003 года
- 15:23 Вчера МТС запустил доступ к зарубежным сервисам Spotify, Netflix и другим для жителей Южно-Сахалинска
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





