В сахалинском поселке Смирных прошел районный турнир по футболу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В пгт. Смирных прошел районный турнир по футболу в рамках областного проекта «Спорт против подворотни». Борьбу за единственную путевку на областной финал вели четыре команды. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, две из них представляли райцентр («Арсенал» и «Динамо»), конкуренцию им составили «Лесник» (Первомайск) и «Восток» (Победино).
- Лучше всех к турниру подготовился «Восток», - рассказала заместитель начальника отдела культуры, спорта, туризма, молодежной политики администрации муниципального образования Ольга Бурима. – Ребята, занимающиеся у тренера Игоря Николаева, выиграли три матча. В ворота соперников они забили 10 мячей, а вот свои сохранили «сухими».
Судьбу второго места решила игра между «Лесником» и «Арсеналом». Сильнее оказался «Лесник», ставший серебряным призером. На третьей строчке турнирной таблицы – «Арсенал». За чертой призеров осталось «Динамо».
Лучшим вратарем турнира признан голкипер «Востока» Александр Фирсов, лучшим защитником – Виктор Носов из «Лесника», лучшим нападающим – Евгений Просолов («Арсенал»).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
13:06 9 Июня Штрафы за нарушение порядка регистрации домашних животных в Сахалинской области будут введены с 2026 года
16:11 9 Июня Ради наглядности и точности: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» развернули выставку с запрещёнными к провозу на борту самолёта предметами
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:15 11 Июня СахОУНБ присоединилась ко Всероссийской акции «Портрет героя»
- 16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
- 13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
- 12:53 11 Июня В трудовых коллективах Южно-Сахалинска проходит Неделя отказа от зависимостей
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?