Владимир Путин вручит ордена «Родительская слава» родителям многодетных семей из девяти регионов России
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
2 июня в Сочи Владимир Путин примет участие в ряде тематических мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, об этом ТИА "Острова" сообщает со ссылкой на пресс-службу Кремля.
Глава Российского государства вручит ордена «Родительская слава» родителям многодетных семей из девяти регионов России. Орден «Родительская слава» вручается родителям и усыновителям, которые воспитывают семь и более детей и обеспечивают высокий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подают пример в укреплении института семьи и воспитании подрастающего поколения.
В тот же день Владимир Путин посетит фестиваль «От спортивной семьи к олимпийской победе», участие в котором примут команды из награждаемых многодетных семей. Спортивный фестиваль, пропагандирующий здоровый образ жизни, занятия физической культурой и воспитание любви к спорту, будет организован на одном из олимпийских объектов Сочи, являющемся частью олимпийского наследия прошедших Игр.
Также глава государства встретится с участниками юбилейного, 45-го ежегодного всероссийского шахматного турнира среди школьных команд «Белая ладья», впервые проводимого в олимпийском Сочи. Турнир, участие в котором в этом году примут 72 команды (более 300 детей) из разных регионов России: от Калининграда до Камчатки, в том числе из Крыма и Севастополя, призван популяризировать шахматы среди школьников, выявить способных юных шахматистов, повысить их спортивную квалификацию.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
10:15 7 Сентября За выходные в Сахалинской области зарегистрировали 4 ДТП с пострадавшими
11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
Выбор редакции
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
- 11:38 9 Сентября В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





