16:58, 25 Апреля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Сотрудники южносахалинского дворца спорта «Кристалла» приняли участие в уборке лесной территории
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Почти 40 сотрудников дворца спорта «Кристалл» приняли участие в субботнике 25 апреля. Как рассказали ТИА «Острова» в ОГАУ Дворец спорта "Кристалл", решено было очистить от ветхих деревьев и мусора лесную территорию за зданием дворца спорта. Это место очень популярно и любимо среди жителей ближайшего микрорайона, и как во всех излюбленных местах отдыха, здесь видны следы присутствия человека в виде мусора. В любое время года сюда приходят горожане, чтобы набрать чистой воды в роднике, а кто-то просто гуляет по лесным тропинкам.
Теплая, солнечная погода способствовала дружной работе всех, кто вышел потрудиться сегодня. Разобрав метла, грабли и лопаты, все дружно принялись наводить порядок. За несколько часов сотрудниками «Кристалла» были собраны несколько мешков мусора и остатков сухих деревьев. Хочется надеяться, что глядя на чистый лес, отдыхающие будут наслаждаться красотой природы, сохраняя его чистоту.
Департамент городского хозяйства г. Южно-Сахалинска оказал содействие в вывозе твердых бытовых отходов, собранных с любимого места отдыха и прогулок горожан - родника в восточной части лесного массива ул. Пуркаева.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:24 22 Октября Жителям Южно-Сахалинска предлагают придумать легенду об останце Лягушка
07:51 23 Октября В Южно-Сахалинске прошел рейд по проверке большегрузов
12:44 23 Октября На Сахалине организаторы незаконной миграции осуждены на большие сроки
16:45 23 Октября МТС открыла для жителей Сахалинской области продажи iPhone Duo

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 11:17 Вчера Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
- 11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
- 15:24 22 Октября Жителям Южно-Сахалинска предлагают придумать легенду об останце Лягушка
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





