16:20, 21 Апреля 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил
В волейбольных баталиях Южно-Сахалинска победил «Нефтяник»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В столице островного края завершен чемпионат по волейболу среди мужских команд. Игры последнего, девятого, круга чемпионата были сыграны в субботу, 19 апреля. Триумфатором соревнований стал клуб «Нефтяник», одно очко в итоговом зачете победителю уступила сборная волейбольного центра «Сахалин», бронзовым призером, отстав также всего на балл, стала команда «Сахалин».
- Этот турнир был по-настоящему напряженным. Вплоть до последней встречи мы не знали, как же все-таки распределятся места. У всех призеров — по одному поражению. Судьбу чемпионства решил, буквально, одна проигранная партия, — рассказывает главный судья чемпионата Константин Пак. — В этом году команды показали высокий класс, игры получились очень зрелищными.
Участие в состязаниях приняли 7 команд из областного центра. Игры проходили по круговой системе — каждый клуб сыграл 9 отборочных встреч. По сумме очков и были подведены итоги состязаний.
В итоговом зачете места распределились следующим образом:
1 место — «Нефтяник»;
2 место — ВЦ «Сахалин»;
3 место — «СахГУ»;
4 место — «Правительство»;
5 место — «Локомотив»;
6 место — «Аптека»;
7 место — «Эко».
Организаторы чемпионата — управление по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и Сахалинская федерация волейбола, рассказали ТИА «Острова» в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

15:24 22 Октября Жителям Южно-Сахалинска предлагают придумать легенду об останце Лягушка
07:51 23 Октября В Южно-Сахалинске прошел рейд по проверке большегрузов
12:44 23 Октября На Сахалине организаторы незаконной миграции осуждены на большие сроки
16:45 23 Октября МТС открыла для жителей Сахалинской области продажи iPhone Duo

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 11:17 Вчера Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
- 11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
- 15:24 22 Октября Жителям Южно-Сахалинска предлагают придумать легенду об останце Лягушка
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





