Сахалинский сотрудник ФСБ стал причиной гибели троих человек в Нижнем Новгороде
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на сайт LifeNews, к ним попала запись страшной аварии с сотрудником ФСБ в Нижнем Новогороде. На кадрах видно, как автомобиль вылетает на повороте, со всей силы ударяется в световую опору и переворачивается.
В результате ДТП число погибших увеличилось до трех человек. Один из пострадавших скончался в больнице им. Семашко около 4 часов утра не приходя в сознание. Второй пострадавший с состоянии клинической смерти находится в нижегородской больнице № 39. Врачи уже несколько часов борются за его жизнь.
Как стало известно из источников в правоохранительных органах, в момент ДТП за рулем "лексуса" находился Илья Н. 1993 года рождения, который служит в подведомственных ФСБ пограничных войсках на Сахалине.
- Приблизительно в 23:20 на Сенной площади произошло ДТП, в котором погибли две девушки, два молодых человека были тяжело ранены, - прокомментировал начальник пропаганды ГИБДД по Нижегородской области Игорь Михайлушкин. - По предварительным данным, автомобиль "Лексус" двигался с превышением скорости и совершил столкновение со световой опорой.
Как пояснил водитель иномарки, он ехал со скоростью около 130 км/ч, как вдруг перед ним неожиданно появился джип. Чтобы избежать столкновения, молодой человек резко вырулил вправо, машину закрутило и ударило боковой стороной в столб.
В распоряжении LifeNews попал список погибших:
1) Алена Хлыстова 1996 года рождения.
2) Юлия Пушакова 1995 года рождения.
3) Николай Б. 1997 года рождения.
Пострадавший:
Буланов Илья 1993 года рождения.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





