Первенство по прыжкам с трамплина в ближайшие выходные пройдет в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Более 50 спортсменов областного центра готовятся покорять новые высоты зимнего спорта. Городское первенство по прыжкам с трамплина состоится в областном центре 15 и 16 марта.
Участникам предстоит показать свое мастерство на 4 трамплинах длиной от 10 до 48 метров. В субботу на самом коротком и легком трамплине свое мастерство продемонстрируют юные участники от 8 лет, а в воскресенье за призы первенства поборются старшие «летающие лыжники».
Торжественное открытие соревнований состоится в субботу, в 14.45 минут. В воскресенье наблюдать за полетами спортсменов можно будет с 11 часов. Место проведения — трамплинный комплекс спортивной школы (переулок Алтайский 9).
Победители станут обладателями кубков, а все призеры получат медали и почетные грамоты. Сильнейшие спортсмены будут защищать честь Южно-Сахалинска на региональном этапе. Организаторы соревнований — управление по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска и СДЮСШОР зимних видов спорта, рассказали ТИА «Острова» в Управлении по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





