«Горный воздух» приглашает сахалинцев на фотосушку
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
МБУ «Центр молодежных инициатив» совместно с СТК «Горный Воздух» 15 марта приглашает всех любителей зимних видов спорта принять участие в интерактивной фотосушке.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе "Горного воздуха", с 12:00 на средней площадке комплекса будет работать фото-площадка, на которой любой желающий сможет сфотографироваться с наиболее понравившимся арт-объектом. Также в этот день на «Горном воздухе» в поиске интересных кадров поработают «папарацци». Большинство фотографий будут моментально распечатаны и вывешены на стендах возле Олимпийских колец, а посетители комплекса смогут найти себя на них.
Все фото «папарацци» автоматически примут участие в конкурсе, который будет проходить в официальной группе СТК «Горный воздух» в социальной сети «Вконтакте».
На протяжении четырех дней пользователи социальной сети смогут проголосовать за понравившуюся фотографию. Герои арт-проекта, фото с участием которых наберет наибольшее количество лайков и репостов, станут победителями конкурса и получат в подарок дневные ски-пассы от «Горного Воздуха».
Кроме того, во время проведения фотосушки все желающие смогут фотографировать себя и своих друзей на телефон и отправлять полученные снимки в Instagram, снабдив их хэштегами #mbucmi #gorny_vozdukh. Авторы лучших фото также будут награждены памятными подарками.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





