Более 70 мест массового просмотра онлайн-трансляций Олимпийских игр в Сочи организовано для солдат в Амурской области
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Военнослужащие соединений и воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Амурской области, ежедневно следят за выступлениями российской сборной на Олимпийских играх в Сочи.
В воинских частях Приамурья специально организованы места для просмотра онлай-трансляций Олимпийских игр. Телевизоры с приставками для приема цифрового сигнала установлены во всех казарменных помещениях, клубах, комнатах досуга и в учебных классах.
На период проведения Олимпийских игр в соответствии с указаниями руководства Минобороны России был также изменен распорядок дня. Военнослужащим по призыву выделено дополнительное время на просмотр спортивных трансляций из Сочи в часы информирования, воспитательной, культурно-досуговой и спортивно-массовой работы. Также солдаты могут смотреть Олимпийские игры в свободное и личное время за исключением тех, кто находится на боевом дежурстве, в суточном наряде или несет караульную службу, сообщает начальник пресс-службы Восточного военного округа подполковник Александр Гордеев.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
- 14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?