Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 10:25
92,51|98,91|66,91
10:31, 5 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

Южносахалинцы и гости города смогут наблюдать Сочинские Олимпийские игры на большом экране кинотеатра

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ККЗ "Комсомолец" с  08.02.2014 по 24.02.2014 будут проходить  прямые трансляции Олимпийских игр "Сочи 2014". Как рассказали ТИА «Острова» в ККЗ "Комсомолец", такое решение принято администрацией кинотеатра  накануне долгожданного события. 

Ежедневно, согласно расписанию, в ККЗ «Комсомолец» будут открыты двери для всех сахалинских болельщиков. С понедельника по четверг вход  на мероприятие  свободный по групповым заявкам спортивных школ и для всех желающих по пригласительным билетам (спрашивайте в кассе кинотеатра). Из-за возможного большого потока зрителей решено  сделать платным вход с пятницы по воскресенье. Цена билетов в эти дни составит 300 руб.

 Для того, чтобы регулировать поток желающих и  обеспечить  комфортный  просмотр игр  во время трансляций в зале кинотеатра будут  работать дополнительные сотрудники охраны.

Олимпийские игры «Сочи - 2014» - это поистине значимое событие, как для всей страны, так и для отдельного ее жителя. Администрация кинотеатра «Комсомолец» решила не только предоставить возможность окунуться  в сферу Олимпийских игр, но и запечатлеть этот момент на долгую память. Для этого в фойе кинотеатра во время трансляций церемоний открытия и награждения Олимпийских игр будет работать мобильная фото-студия. Воспользоваться ее бесплатной услугой сможет любой желающий. 

«Мы хотим объединить наших болельщиков, чтобы почувствовать масштаб Олимпиады.  Уверены, что сопричастность к происходящему на экране и, конечно, радость российских побед , будет умножаться при коллективном просмотре. Мы рады предоставить эту возможность землякам!» - прокомментировал предстоящие событие директор учреждения Денис Яньшин.

Телефон кассы ККЗ «Комсомолец»: 72-27-77

 

Групповые заявки принимаются  с 10:00 до 18:00 по телефону: 40-20-32


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?