Сеть устройств самообслуживания Сбербанка на Дальнем Востоке превысила 3500 единиц
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В 2013 году Дальневосточный Сбербанк увеличил парк устройств самообслуживания на 31 % (или 831 устройства).
Теперь число информационно-платежных терминалов и банкоматов Сбербанка на Дальнем Востоке составляет 3527 единиц, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Устройства самообслуживания Сбербанка России позволяют круглосуточно совершать основные банковские операции не только с использованием банковской карты, но и наличными денежными средствами. Это представляет интерес не только для клиентов банка, но и для тех, у кого нет пластиковой карты Сбербанка.
Клиенты могут осуществить перевод с одной пластиковой карты на другую, оплатить услуги сотовой связи без комиссии, подключить услугу «Мобильный банк», оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, подключить услугу «Автоплатеж» для автоматической оплаты сотовой связи.
Также через устройства самообслуживания можно подключиться к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», получить логин и пароль для работы в системе интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн».
Через устройства самообслуживания Дальневосточного Сбербанка и систему «Сбербанк Онл@йн» можно открыть онлайн-вклад с повышенной процентной ставкой.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

08:56 Сегодня В Госдуме назвали размер августовской прибавки к накопительной пенсии
09:34 Сегодня ВТБ поддержал новую экранизацию романа "Война и мир"
09:14 Сегодня Туристов на Камчатке призвали отказаться от поездок к действующим вулканам
10:10 Сегодня Более 500 сахалинцев получили психологическую поддержку в Кадровых центрах с начала года

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
18:06 2 Июля В парке Южно-Сахалинска запретили электросамокаты и ограничили выгул собак
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 15:39 Вчера Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
- 15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





