Александр Галушка проверит ход реализации на Дальнем Востоке федеральных целевых программ
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
24 января в Хабаровске обсудят ход подготовки к строительству жилья для граждан, пострадавших от наводнения на территории Амурской области, Хабаровского края и ЕАО. В совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РФ - полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева примут участие глава Минвостокразвития Александр Галушка и руководители пострадавших от наводнения регионов.
В этот же день Александр Галушка проведет в Хабаровске прием граждан в приемной Президента Российской Федерации.
25 января Министр совершит рабочую поездку в Камчатский край. В ходе визита он проинспектирует ход строительства жилья для военнослужащих в Вилючинске, посетит ряд спортивных и социальных объектов, в частности, региональный сосудистый центр Краевой больницы им. Лукашевского, а также осмотрит строительство детского сада в микрорайоне А-II Петропавловска-Камчатского.
В микрорайоне жилой застройки в районе Северо-Восточного шоссе Министр проверит, как идет реализация федеральной целевой программы повышения сейсмической устойчивости жилых домов и других объектов жизнеобеспечения.
Планируются совещания с руководством края и деловые встречи по вопросам социально-экономического развития региона, сообщает пресс-служба Минвостокразвития.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
11:20 18 Августа С начала года специалисты «РВК-Сахалин» устранили почти 2000 засоров
09:46 17 Августа В Южно-Сахалинске отметили 81-ю годовщину освобождения Корейского полуострова
17:37 18 Августа Жители Южно-Сахалинска активно переводят автомобили на газ

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Выбор редакции
- 14:11 Вчера Омбудсмен Львова-Белова предложила сертифицировать парки и дворы по стандарту «Семьям рады»
- 17:40 21 Августа В Южно-Сахалинске стартовал третий сезон программы «Взгляды»
- 16:55 21 Августа В Корсаковском районе задержаны за браконьерство: сотни лососёв изъяты в рамках «Путина 2026»
- 14:43 21 Августа В Южно-Сахалинске открыт приём заявок на ежегодный конкурс «Лучший управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





