Сахалинская областная детская библиотека проводит новогодние детские чтения
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Cахалинская областная детская библиотека 14 января приглашает всех малышей дошкольного возраста и их родителей посетить громкие чтения под названием «Под вечер мамы тут и там читают книжки малышам!»
Мероприятие посвящено Новому году и будет проводиться в информационном центре для малышей. Это специальная структура в библиотеке, которая обслуживает маленьких детей и всех, кто занимается их воспитанием, будь то мамы и папы, бабушки и дедушки или няни.
Проводить чтения будет сотрудница библиотеки Наталья Долгоненко. Это мероприятие уже не первое. Оно обычно проходит в период каникул. Сказки будут выбраны на новогоднюю тематику самые разные: русские народные, зарубежные и авторские.
О цели проведения громких чтений для малышей рассказала корреспонденту ТИА «Острова» Елена Гук, заместитель директора детской библиотеки: «Мы постоянно проводим это мероприятие. Предпочтение отдаем детским сказкам, так как современные малыши плохо их знают. Хочется хоть как-то восполнить эту брешь в детском развитии».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:17 3 Сентября Сахалинцам напомнили о правилах утилизации батареек и ртутьсодержащих ламп
13:47 2 Сентября Инспекторы ДПС нашли наркотики в носке у 37-летнего водителя в Южно-Сахалинске
15:27 3 Сентября День Победы над Японией отметили в Южно-Сахалинске военным парадом и возложением цветов

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:04 7 Августа Следственные органы Сахалина раскрыли сеть организованной проституции
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
Выбор редакции
- 10:52 4 Сентября В городском парке Южно-Сахалинска за год выпили более 140 тысяч стаканов минеральной воды
- 14:17 3 Сентября Сахалинцам напомнили о правилах утилизации батареек и ртутьсодержащих ламп
- 18:30 2 Сентября Для клиентов Росводоканала действует акция с возвратом 5% за услуги водоснабжения и водоотведения
- 15:50 2 Сентября Выставка «Сказки народов России» открылась в главной библиотеке Сахалина
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





