Семинар для представителей бизнеса «Новое в налоговом законодательстве» состоится 18 декабря в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Особенности применения в уходящем году специальных налоговых режимов — тема, которая будет актуальна в период сдачи годовой налоговой отчётности для бизнесмена в любой отрасли.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, помимо этого будет обсуждаться вопрос использования электронных сервисов Федеральной налоговой службы. Таким образом, этот семинар будет полезен и тем представителям бизнеса, которые ещё не вполне освоили технику «сдачи отчётности не выходя из дома».
Вообще, всего тем на семинаре будет рассмотрено шесть: среди них и налог на прибыль, НДС в 2014 году, и патентная система налогообложения и другие. С перечнем тем и их аспектов любой желающий может ознакомиться на сайте администрации города в разделе департамента экономического развития (ДЭР). Там же можно оформить заявку на участие. Пройдёт семинар 18 декабря с 10.00 до 13.00 в зале заседаний администрации города (ул.Ленина, 173, 4-й этаж).
Дополнительную информацию можно получить по телефонам 498 151, 497 169
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





