Жители Южно-Сахалинска приглашаются на 3-й полуфинал ХИП-ХОП БИТВЫ ГОДА!
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Хип-хоп проект «Freedom Voice Сахалин» приглашает всех неравнодушных к этому направлению современной музыки островитян на 3-й полуфинал ХИП-ХОП БИТВЫ ГОДА. Мероприятие пройдет 14 декабря при поддержке «Центра молодежных инициатив».
Проект примечателен тем, что охватывает не только областной центр, но и другие районы нашего региона. Первые два полуфинала прошли в Холмске и Поронайске, а в январе 2014 года на двух последних полуфиналах выступят реперы из Корсаковского и Тымовского районов.
В состав жюри фестиваля входят журналисты, государственные деятели, эксперты в данной области музыки и представители организаторов мероприятия. По правилам конкурса каждый участник предложит вниманию зрителей по две своих лучших композиции и будет оценен по ряду критериев, в числе которых - поддержка зрителей. Подробности о правилах проведения конкурса вы можете узнать в группе проекта ВКонтакте http://vk.com/freedom_voice_v_yuzhno_sakhalins
Южносахалинский этап сведет лицом к лицу самых амбициозных островных реперов. Главная цель участников – пройти в финал и выиграть приз от IndaRnB - поездку в Москву и возможность выступить в одном из самых громких реп-клубов столицы. Проект получил поддержку продюсерского центра Azot Pro. Победа в финале «Freedom Voice Сахалин» может стать хорошим началом профессиональной карьеры.
Отметим, что в сезоне 2012/2013 «Freedom Voice» прошел в Москве. В этом году проект принимает Сахалинская область, а в следующем сезоне «Freedom Voice» прогремит уже в нескольких областях России, что обусловлено высоким спросом на подобные конкурсы, сообщает МБУ "ЦМИ".
Мероприятие состоится 14 декабря в 18 часов во Дворце детско-юношеского творчества по адресу Коммунистический пр., 20. Вход - 100 руб.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
10:55 Сегодня Сахалинэнерго продолжает обновление электросетевого комплекса Сахалина
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
- 14:16 Сегодня Назван самый технологичный оператор России
- 13:38 Сегодня Готовить по ГосТУ: в Южно-Сахалинске открылся учебно-производственный комплекс «Зачет»
- 12:56 Сегодня Военнослужащие Восточного военного округа на Сахалине тренируются штурмовать здания
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?