Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 17:34
92,13|98,71|66,91
10:51, 29 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Георгий Карлов передал слова приветствия участникам и гостям VI Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Известно, что судейская бригада лучших кулинаров России накануне чемпионата прибыла на остров, и торгово-деловой центр "Столица" на два дня станет местом демонстрации творческих изысков сахалинских кулинаров и представителей сферы гостеприимства и сервиса. Отдельные мастера, рестораны и кафе, производители продуктов питания соберутся, чтобы продемонстрировать свои лучшие стороны и выбрать лидеров. 

"Искренне поддерживаю конкурсантов и участников кулинарного марафона, желаю всем ярких побед на благо островной экономики! Повышение уровня обслуживания, популяризация современных направлений кулинарного искусства, кондитерского мастерства и ресторанного сервиса - это одна из важных задач в общей программе улучшения качества жизни сахалинцев. Пусть это доброе, замечательное мероприятие станет стартом для многих  специалистов и способствует продвижению местных брендов, привлекая в ряды бизнеса молодых и талантливых, пусть чемпионат станет местом обмена деловыми контактами между профессионалами и способствует укреплению деловых связей между предприятиями", - сказал Георгий Карлов.

 

Депутат передал слова благодарности за организацию чемпионата министерству сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области, а также всем оказавшим поддержку представителям бизнеса, рассказала ТИА «Острова» Елена Герцен, помощник Г. А. Карлова в регионе.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?