Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 20:21
93,44|99,58|66,91
17:18, 28 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске стартовала акция по поздравлению инвалидов

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня стартовала акция по поздравлению инвалидов города Южно-Сахалинска, которая будет продолжаться до 3го декабря. Алексей Латыпов, руководитель сахалинского регионального отделения организации «Деловая Россия», депутат городской думы города Южно-Сахалинска лично совершил визит к пенсионерке Ефремовой Вере Андреевне.  Она занимается общественными делами в совете ветеранов войны труда вот уже на протяжении двадцати пяти лет, постоянно помогает другим, тем самым показывая положительный пример. Она с неподдельной радостью встретила гостя у себя дома. Ей были вручены подарок и большой букет роз.

загруженное.jpg

«В первый раз мне сделали такой сюрприз. Очень приятно, я так благодарна, что меня не забывают». – Пенсионерка была действительно рада сегодняшнему визиту. На вопрос о том, приходили ли к ней до этого, она ответила, что ее посещал помощник депутата Латыпова Максим.

загруженное (1).jpg

Алексей Лапыпов поинтересовался у Веры Андреевны о ее здоровье и обо всех делах. Пенсионерка с охотой отвечала на все вопросы.

загруженное (2).jpg

В дальнейшем свои подарки получит весь дом-интернат № 1, а это 262 человека. Также 48 человек будут поздравлены Алексеем Латыповым вместе с общественной организацией «Эдельвейс». Это люди, которые не вошли в другие организации по той или иной причине: возраст, заболевание и другое. Помимо этого, не останутся без внимания еще 50 человек избирательного округа № 11, где Алексей Сергеевич является депутатом областной Думы.

загруженное (3).jpg

Сегодня молодые активисты уже поздравили около 70ти человек. Они разносили подарки по квартирам, где их везде встречали с большой радостью и благодарностью за то, что не забывают.

загруженное (4).jpg

загруженное (5).jpg

загруженное (6).jpg

 

Автор: Энни Ом


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?