Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 19:22
92,51|98,91|66,91
16:31, 26 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске завершился фотоконкурс «Моя спортивная семья»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В областном центре подведены итои фотоконкурса «Моя спортивая семья», который проходил в рамках всероссийского конкурса «Ребенок должен жить в семье».

1.png

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, более 90 работ на спортивную тематику представили 40 участников первого общегородского фотоконкурса непрофессиональных фотографов. Его организатором выступило управление по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска.

2.png

Лидерами в своих номинациях стали: Светлана Киселева («Семейные триумфы»), Григорий Колесников («Креативный взгляд») и Дмитрий Хахалев («Спорт в моей семье»). Девять победителей и призеров получили сертификаты на бесплатный доступ в Интернет, цифровые фоторамки, веб-камеры и фирменные сувениры, предоставленные ЗАО «Сахалин-ТрансТелеКом». Кроме призов в основных номинациях было вручено 20 поощрительных наград.

3.png

 

- Подобные мероприятия являются важной частью воспитания любви к спорту и здоровому образу жизни, - отметил начальник отдела по физической культуре и спорту управления Константин Козлов.

4.png


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?