Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 20:27
94,09|100,53|66,91
17:14, 26 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Энергетики ведут поиск повреждения на высоковольтной ЛЭП в Смирныховском районе

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

2 ремонтные бригады ОАО «Сахалинэнерго» (6 человек) и 2 единицы техники направлены на поиск места повреждения высоковольтной линии электропередачи в Смирныховском районе. Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», при обнаружении неисправности энергетики сразу приступят к работам.

Кроме того, сегодня к 11 часам ОАО «Сахалинэнерго» завершило ремонт на открытом распределительном устройстве (ОРУ) напряжением 220 кВ Сахалинской ГРЭС.

Электроснабжение Ногликского района было восстановлено сегодня к 14 часам. Он был запитан от Ногликской газотурбинной электростанции.

В настоящее время три района острова – Смирныховский, Александровск-Сахалинский и Тымовский – пока остаются без электричества. Подача электроэнергии предприятиям жизнеобеспечения и социального значимым объектам ведется от автономных источников электроснабжения.

 

Напомним, сегодня около 4 часов утра в результате налипания мокрого снега и сильного ветра произошли обрыв провода ОРУ напряжением 220 кВ Сахалинской ГРЭС, а также повреждение на одной из высоковольтных линий электропередачи.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?