Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:04
92,26|99,71|66,91
14:50, 26 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Центр по тестированию НП СРО «Сахалинстрой» успешно прошел проверку

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

IMG_7268miniatyra.jpg
26 ноября прошла очная плановая проверка центра по тестированию Единой системы аттестации Национального объединения строителей, открытого на базе НП СРО «Сахалинстрой». Результаты подтвердили, что центр Партнерства полностью соответствует условиям аккредитации. Проверку провел координатор Национального объединения строителей по Дальневосточному Федеральному округу Григорий Винтовкин.

Напомним, что центр по тестированию на базе НП СРО «Сахалинстрой» работает уже два года, и за это время в нем прошли тестирование 299 специалистов организаций – членов НП СРО «Сахалинстрой». Информация о специалистах, имеющих аттестат НП СРО «Сахалинстрой» содержится на сайте Партнерства в разделе «Реестры аттестованных специалистов».

 

Как сообщает пресс-центр НП СРО «Сахалинстрой», партнерство имеет бессрочную аккредитацию в качестве центра по тестированию Единой системы аттестации. Текущая проверка стала первой плановой выездной проверкой  центра по тестированию Партнерства. Также центр по тестированию открыт в филиале НП СРО «Сахалинстрой» в Биробиджане. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?