Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 16:39
92,13|98,71|66,91
11:09, 26 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Главные билетные центры Игр-2014 открылись в Сочи и Москве

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Сочи и Москве открылись Главные билетные центры «Сочи 2014». В них зрители могут получить ранее купленные на официальном сайте tickets.sochi2014.com билеты, а также приобрести новые, оплатив их картой Visa или наличными. В Москве первых покупателей билетов на Игры 2014 года приветствовала Посол «Сочи 2014», бронзовый призер зимних Игр в Ванкувере Оксана Домнина.

Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе Оргкомитета «Сочи 2014», цены на билеты в кассах Главных билетных центров не отличаются от стоимости билетов на сайте. Те, кто еще не успел приобрести билеты, имеют возможность стать гостями первых в истории России зимних Игр.

В Сочи Главный билетный центр находится по адресу: ул. Горького д.56, корп. 1 (в здании железнодорожного вокзала). В Москве Главный билетный центр располагается по адресу: ул. Охотный ряд, д. 2.

Билеты на все виды соревнований в разных ценовых категориях есть в наличии как в Главных билетных центрах, так и на сайте – продажа билетов через сайт tickets.sochi2014.com продолжается, а в период Игр будут открыты дополнительные билетные кассы на олимпийских объектах.

Главные билетные центры будут работать 7 дней в неделю вплоть до окончания Паралимпийских зимних игр 16 марта 2014 года.

Для того чтобы получить билеты, покупателю, выбравшему на сайте в качестве способа получения «самовывоз», необходимо иметь при себе распечатанное подтверждение заказа, карту Visa, использованную при оплате данного заказа, а также паспорт.

Олимпийские и Паралимпийские Игры в Сочи – не только уникальное и захватывающее спортивное событие мирового масштаба, но и возможность почувствовать незабываемую атмосферу Игр и русского гостеприимства. На официальном сайте Зимних Игр в Сочи www.sochi2014.com/en/games/spectator/ каждый болельщик может найти актуальные советы по планированию своей поездки, работе транспорта для зрителей и размещению в городе.

Жители других государств могут купить билеты «Сочи 2014» через Национальные Олимпийские и Паралимпийские комитеты или у Официальных Билетных Агентов своих стран. Также в ряде стран есть возможность покупать билеты напрямую на официальном сайте Игр. Информация о способах приобретения билетов в каждой конкретной стране размещена в разделе «Билеты» официальном сайте tickets.sochi2014.com.

Чтобы избежать недоразумений и гарантированно попасть на соревнования, зрители должны приобретать билеты только на официальном сайте «Сочи 2014» и в Главных билетных центрах в Москве и Сочи.

Проверить подлинность сайта, предлагающего билеты на Игры в Сочи, можно на официальном сайте tickets.sochi2014.com в окне «Проверка подлинности».

Вся актуальная информация об Играх в Сочи 2014 доступна в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/sochi2014

Twitter https://twitter.com/Sochi2014

Flickr http://www.flickr.com/photos/sochi2014/

YouTube http://www.youtube.com/sochi2014

 

Instagram http://instagram.com/sochi2014


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?