19 Апреля 2024
Сейчас 18:36
94,09|100,53|66,91
09:23, 25 Ноября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинка Влада Буреева приняла участие в этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

В финском Леви завершилась программа женского этапа Кубка Европы у горнолыжниц в дисциплине «слалом-гигант». Участницей этих состязаний стала мастер спорта из Южно-Сахалинска Влада Буреева.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в первый день лучшей из россиянок стала Елена Простева, показавшая итоговое 13-е время. Владислава Буреева финишировала 57-й. Анастасия Романова не сумела финишировать на второй трассе, а Александра Прокопьева – в первой попытке.

Во второй день Елена Простева вновь стала лучшей среди россиянок, но на этот раз её результат оказался хуже, чем накануне – только 24-е место с отставанием в 2,31 секунды от победительницы. Результаты остальных российских горнолыжниц: Владислава Буреева – 39-я, Анастасия Романова – 41-я, Александра Прокопьева не финишировала на первой трассе.