Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 15:03
93,44|99,58|66,91
12:50, 22 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Южносахалинцам предложено выбрать благотворителя по итогам года

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Благотворителя года в номинации «Общественное признание» могут выбрать южносахалинцы в ходе интерактивного голосования на официальном сайте администрации города.

Как отметили в департаменте экономического развития, конкурс «Благотворитель года» проводится более 10 лет. В нынешнем году  о своем участии  заявили 15 претендентов, среди которых представители бизнеса и общественности.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, отдать свой голос за понравившегося участника в номинации «Общественное признание» жители города могут,  зайдя в специальный раздел официального сайта администрации г. Южно-Сахалинска http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1449/98. Отметим, что в 2012 году участие в выборе победителя в данной номинации приняли более  двух тысяч посетителей портала.

Голосование на официальном сайте администрации г. Южно-Сахалинска продлится до 10 декабря. Победителем ежегодного  конкурса «Благотворитель города Южно-Сахалинска» по итогам 2013 года  в номинации «Общественное признание» станет участник, набравший наибольшее число голосов.

Победители конкурса в номинациях «Социальный партнер», «Мастер добрых дел», «Дебют» будут определены на заседании конкурсной комиссии в декабре текущего года. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?