Тихоокеанское
информационное агентство
30 Апреля 2025
Сейчас 11:16
81,56|93,17
17:23, 21 Ноября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Баскетболистки из Южно-Сахалинска взяли бронзу Дальневосточного первенства

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Воспитанницы ДЮСШ игровых видов спорта города Южно-Сахалинска завоевали бронзовые награды первенства Дальнего Востока в городе Хабаровске. Как сообщает управление по физической культуре и спорту, в соревнованиях, кроме сахалинок, приняли участие спортсменки из Хабаровска, Владивостока, Комсомольска-на-Амуре и Биробиджана. Первенство проходило среди спортсменов 1998 года рождения.

По словам тренера команды Натальи Кочетовой, борьба за призы первенства оказалась крайне напряженной, но девушки показали очень хороший результат. По мнению представителей команд-соперниц, островитянки становились сильней и сыгранней с каждой партией. Соревнования проходили по круговой системе. Лучшими стали спортсменки из Хабаровска, на втором месте представительницы Владивостока, третьими, уступив команде столицы Приморья  в матче за второе место, оказались баскетболистки из Южно-Сахалинска.

Представители Южно-Сахалинска уже в четвертый раз принимают участие в дальневосточном первенстве и второй год подряд входят в тройку призеров. А эстафету у девушек принимают юноши — их этап первенства стартует 27 ноября. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?