В Южно-Сахалинске пройдет семейно-спортивный праздник под девизом «Здоровая семья – здоровое общество»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Семейно-спортивный праздник под девизом «Здоровая семья – здоровое общество» состоится 9 ноября. Его организовало руководство СДЮСШОР по восточным видам единоборств (ул. Ленина, 254 «В»).
К участию в спортивном празднике допускаются семейные команды ГБОУ ДОД «СДЮСШОР ВВЕ», состоящие из трёх человек. Это один ребенок (не старше 2000 г.р.) и двое взрослых (папа, мама, тётя, дядя, бабушка или дедушка – члены одной семьи).
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, семейные команды дома готовят визитную карточку (название, эмблему, девиз, умение представить себя в оригинальной форме), а болельщики - хорошее настроение, плакаты, лозунги и другой инвентарь для поддержки конкурсантов. Программа спортивного праздника будет состоять из спортивных эстафет и конкурсов.
Команды-победители и призёры соревнований будут награждены благодарственными письмами, сладкими призами, памятными медалями и дипломами. Кроме того, организаторы приготовили специальные призы «Самая креативная семья», «Самая дружная семья», «Самая веселая семья», «Лучший семейный капитан», «Самые активные болельщики семьи», «За волю к победе».
Давайте поддержим спортивные семьи! Приходите в спортивный зал и внесите свой вклад в проведение этого замечательного праздника! Начало в 10:00.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
12:31 10 Апреля Четыре сахалинские бизнес-леди вошли в лонг-лист всероссийской премии
09:15 10 Апреля Полиция Сахалина задержала 18-летнего москвича за обслуживание сим-боксов для мошенников

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
Выбор редакции
- 09:46 Вчера Сахалинцам предлагают изготовить игрушки для питомцев зоопарка
- 11:56 14 Апреля Некрасовский вопрос «Кому на Руси жить хорошо?» обсудят в Южно-Сахалинске
- 16:42 13 Апреля Гостей и жителей Сахалина приглашают на «Библионочь-2026»
- 14:32 13 Апреля Ресторан "Гиорги" приглашает детей на кулинарный мастер-класс по выходным
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





