14:23, 6 Ноября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил
Традиционные соревнования по военно-прикладному многоборью прошли в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Островные ветераны ВОВ и трудового фронта в 14-й раз стали участниками трехдневного открытого чемпионата по военно-прикладному многоборью, организаторами которого выступили управление по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска, Федерация шахмат ветеранов ВОВ и ТФ Сахалина и Курил и администрация МО «Анивский городской округ».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, чемпионат проходил в два этапа: шахматные состязания состоялись в областном центре, а площадкой для стрельбы из пневматической винтовки и метания гранаты стала анивская СОШ № 2.
По итогам соревнований лучшим в стрельбе стал анивчанин Николай Беспалый, в шахматах и метании гранаты первенствовал южносахалинец Михаил Гребенщиков. По сумме трех дисциплин сильнейшим оказался Михаил Гребенщиков, серебро у Вячеслава Гаврилова, бронзовая награда досталась Владимиру Кайдашу.
На церемонии награждения начальник управления по физической культуре и спорту города Южно-Сахалинска Егор Умнов отметил важность соревнований и их огромный вклад в воспитание характера и патриотизма у современной молодежи.
Победителям и призерам соревнований вручили кубки, медали, грамоты, ценные подарки и сладкие призы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
08:17 15 Декабря На Сахалине введены ограничения для пассажирского транспорта на некоторых участках дорог
10:56 17 Декабря Сахалинские аграрии успешно испытали новые сорта картофеля
10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год

15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
09:34 20 Ноября Сахалинские автоинспекторы за сутки задержали 14 пьяных и лишенных прав водителей
Выбор редакции
- 09:18 18 Декабря Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





