Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 03:52
92,13|98,71|66,91
12:42, 21 Октября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Семь команд стали участниками спартакиады работников предприятий МО «Тымовский городской округ»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Участниками состязаний по настольному теннису в рамках открытой Спартакиады работников предприятий, организаций и учреждений МО «Тымовский городской округ» стали семь команд.

Как сообщил начальник отдела по спортивной работе и делам молодежи Управления культуры и спорта МО «Тымовский городской округ» Николай Бежин, в турнире женщин первенствовала Людмила Дмитриева (ГБУЗ «Тымовская ЦРБ»). На второй строчке турнирной таблицы – Анастасия Злобина («Авиалес» - Тымовское авиа отделение), на третьей – Анна Горностаева (МБОУ СОШ № 1 пгт. Тымовское).

У мужчин в финале соперничали сотрудники ОМВД России по Тымовскому городскому округу Андрей Павлов и Легран Назарян. В итоге первенствовал Павлов, на втором месте – Назарян. Бронза в активе Дмитрия Балыкова (МБОУ СОШ № 1 пгт. Тымовское).

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в командном зачете зафиксированы следующие результаты: 1. МБОУ СОШ № 1 пгт. Тымовское. 2. ОМВД России по Тымовскому городскому округу. 3. Управление культуры и спорта. 4. ГБУЗ «Тымовская ЦРБ». 5. «Авиалес» (Тымовское авиа отделение). 6. СОШ с. Воскресеновка. 7. Сбербанк России.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?