Сейчас 17:00
93,59|99,79|66,91
11:06, 18 Октября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

ВК «Сахалин» одержал победу в Иркутске

7 октября состоялись повторные матчи 1 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А». Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, «Сахалин» в Иркутске сумел взять реванш у «Локо-Ангары» за поражение в первой игре.

Матч начался мощными атаками «Сахалина», который довольно легко выиграл первую партию – 25:17. Выиграл он и вторую. Правда, сопротивление хозяев площадки было гораздо ожесточеннее. Это подтверждает счет 27:25. А вот затем «Локо-Ангара» выиграла два сета подряд. В итоге дело дошло до тай-брейка. Здесь сахалинские волейболистки доминировали и заслуженно выиграли – 15:7. Таким образом, «Сахалин» праздновал первую победу – 3:2 (25:17, 27:25, 14:25, 21:14, 15:7).