Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 02:44
93,44|99,58|66,91
11:45, 9 Октября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Олег Саитов встретился с руководством федерации бейсбола Сахалинской области

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Министр спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Олег Саитов встретился с руководством федерации бейсбола Сахалинской области. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, он поздравил президента региональной общественной организации  Андрея Буравихина и заместителя Вадима Таксанова с победой на Кубке Сибири и Дальнего Востока по бейсболу.

IMG_1939_11.jpg

По словам министра, заслуженная победа и солидный трофей являются своего рода индикаторами деятельности федерации, работы тренеров и то, что ребята находятся на верном пути.

В свою очередь, Андрей Буравихин поблагодарил министра за финансовую помощь в организации выезда на эти соревнования. Он сообщил, что в ближайшее время в Москве состоится заседание Федерации бейсбола России, на котором будут присутствовать представители Дальнего Востока. Речь пойдет о возможном возобновлении зонального этапа (зона Сибири и Дальнего Востока) Кубка России. И если все сложится удачно, островной регион в недалеком будущем сможет принять соревнования такого уровня.

В ходе встречи были также затронуты вопросы развития детско-юношеского бейсбола, возможности выделения площадки для тренировок и проведения соревнований и многое другое.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?