Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 03:26
92,13|98,71|66,91
17:04, 27 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

60 сахалинских детей приняли участие в спортивно-благотворительной акции «Поверь в себя!»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

27 сентября на стадионе «Динамо» состоялась спортивно-благотворительная акция для детей «Поверь в себя!». Уже в третий раз министерство социальной защиты Сахалинской области совместно с региональной общественной организацией «Динамо» проводит такое мероприятие для  увлеченных спортом детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году участниками акции стали 60 воспитанников из социально-реабилитационных центров Холмского, Долинского, Томаринского, Корсаковского районов и Южно-Сахалинска, а также реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление».

sportdeti 035.jpg

В рамках акции ребята соревновались в 6 видах спорта: бег на 30 м, стрельба, прыжки на скакалке, прыжки в длину с места, упражнения с мячом и «ловкие ручки».

sportdeti 037.jpg

Для юных любителей здорового активного образа жизни эти состязания стали очередной ступенькой к вершинам спортивного мастерства.

 

Ребята, показавшие наилучшие результаты по итогам состязаний, награждены грамотами и медалями. Также всем детям, принявшим участие в акции, вручены сертификаты на покупку спортивной одежды и обуви на сумму от 3 тысяч рублей, рассказали ТИА «острова» в министерстве социальной защиты Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?