Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 11:59
92,26|99,71|66,91
14:06, 27 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинский областной художественный музей состоится открытие выставочного проекта «Мир один для всех: дети так не делятся»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский областной художественный музей 01 октября 2013 года в 15:00 приглашает на открытие выставочного проекта художественного творчества детей с ограниченными возможностями  «Мир один для всех: дети так не делятся».

Этот проект является продолжением выставочных проектов 2011 и 2012 годов «Мир один для всех: дети так не делятся».

В этот раз на выставке представлены работы победителей конкурса «Мой мир», который проходил в летний период в социально-реабилитационном центре «Преодоление». В Конкурсе приняли участие 75 человек школьного возраста от 7 лет до 18 лет. В конце каждой смены члены жюри определяли победителей и проходили церемонии награждения.

Организаторы проекта: социально-реабилитационный центр «Преодоление» (Южно-Сахалинск),  Сахалинская региональная общественная организация «Общество детей-инвалидов «АРИДИ».

На открытии будут присутствовать участники выставки, представители Министерства культуры Сахалинской области, организаторы проекта.

 

Ярким дополнением праздника станут выступления сахалинских творческих коллективов, рассказали ТИА «Острова» в Сахалинском областном художественном музее.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?