Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 20:57
92,13|98,71|66,91
09:55, 26 Сентября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В сахалинской Охе был дан старт масштабному забегу традиционного легкоатлетического кросса «Золотая осень»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В минувшее воскресенье в городском парке Охи был дан старт масштабному забегу традиционного легкоатлетического кросса «Золотая осень», в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2013». К участию в соревнованиях допускались все желающие, имеющие соответствующую физическую подготовку. В состязаниях приняли участие 235 человек. Согласно положению, состоялись забеги среди мальчиков и девочек, а также юношей и девушек на дистанции от 500 метров до 4 километров.

Оха-кросс-нации-3.JPG

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, помимо воспитанников детско-юношеской спортивной школы Охи в соревнованиях приняли участие студенты Профессионального лицея №6, Охинского филиала СахГУ, учащиеся общеобразовательных школ, работники организаций и предприятий муниципального образования городской округ «Охинский». При регистрации каждый участвующий в соревнованиях получил сертификат участника легкоатлетического забега «Кросс Нации – 2013».

 

Победителями в своих возрастных группах стали: Варвара Журавлева, Денис Зараменских, Надежда Сенникова, Рустам Даниленко, Наталья Жихарева, Сергей Ресоченко, Татьяна Крайник, Ринат Яхин. Победителем VIP – забега стал депутат Собрания муниципального образования городской округ «Охинский» Виктор Нуркенов. Победители и призеры пробега, занявшие с первого по третье места в своих возрастных группах, были награждены призами министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?