Росбанк проведет ипотечную субботу в четырех городах Дальнего Востока
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
28 сентября 2013 года в отделениях Росбанка во Владивостоке, Артеме, Находке и Уссурийске пройдет Ипотечная суббота.
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-центре Росбанка, шесть отделений Росбанка в Приморье в субботу одновременно проведут традиционное мероприятие для новых и постоянных клиентов, посвященное одному из самых актуальных банковских продуктов – ипотеке. Сотрудники банка расскажут о программах, проинформируют об особенностях проведения ипотечных сделок и преимуществах оформления кредитов под залог недвижимости. Консультации будут проводить, в том числе и приглашенные специалисты крупных агентств недвижимости и страховых компаний. Кроме этого, все клиенты, решившие квартирный вопрос с помощью ипотеки в Росбанке, получат сертификаты на предоставление скидок в компаниях-партнерах.
Комментирует региональный директор Дальневосточного филиала Росбанка Сергей Белавин: «Приобретение недвижимости всегда было и остается важным вопросом, требующим тщательного анализа и взвешенного решения. На данный момент Росбанк предлагает клиентам решить квартирный вопрос с помощью восьми выгодных программ. На предстоящем мероприятии мы расскажем не только о них, но и об актуальной ситуации на рынке недвижимости Приморских городов, также о своих предложениях расскажут риелторы и страховщики. Каждому посетителю будет предоставлена персональная консультация с составлением индивидуального графика платежей».
Ипотечная суббота пройдет в следующих отделениях Росбанка на Дальнем Востоке:
г. Владивосток
ул. Мордовцева, д.6, тел.: (423) 265 29 19
ул. Калинина, 275, тел.: (423) 227 65 83, 25 46 69
ул. Русская, 68 Б, тел.: (423) 265 03 40, 265 03 42
г. Артем
ул. Фрунзе, 52, тел.: (42337) 490 48
г. Уссурийск
ул.Ленина, 120, тел.: (4234) 320 600, 324 590
г. Находка
ул. Ленинская, 10, тел.: (4236) 698 297, 627 722
С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться в twitter @societegenerale или на веб-сайте www.societegenerale.com.
Генеральная лицензия Росбанка на осуществление банковских: 2272
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:58 Сегодня Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
09:02 Сегодня Военные Сахалина отрабатывают взаимодействие штурмовых групп с операторами дронов
09:30 Сегодня На Сахалине за сутки произошло три пожара
08:57 Сегодня Сотрудников аэровокзала "Южно-Сахалинск" наградили в честь Дня Воздушного Флота России
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:32 Сегодня Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?