Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 02:54
92,13|98,71|66,91
14:26, 25 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске отметят День дошкольного работника

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

27 сентября во всех детских садах городского округа пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника.

Как рассказали ТИА «Острова» в департаменте образования Южно-Сахалинска, формат поздравления сотрудников с профессиональным праздником администрация каждого ДОУ выбирает индивидуально. Так, например, в детском саду № 12 «Лесная сказка» работников учреждения будут чествовать воспитанники, которые подготовили праздничную программу (стихи и песни) как для ветеранов педагогической деятельности, так и для воспитателей, которые совсем недавно начали свою профессиональную карьеру в этом дошкольном учреждении.

Напомним, что в городском округе «Город Южно-Сахалинск» функционируют 46 дошкольных учреждений, которые посещают более 10 000 юных горожан. До конца года планируется ввести в эксплуатацию еще 2 детских сада - № 38 «Лучик» (110 мест) и № 39 (240 мест).

 

Примечательно, что именно в День дошкольного работника будет выбрано название для ДОУ № 39, которое определится путем голосования общественности на официальном сайте администрации города http://yuzhno-sakh.ru/.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?