Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 02:03
92,01|98,72|66,91
11:13, 18 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Представители культурного сообщества Сахалина обсудят продвижение местных брендов музейными средствами

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Региональный методический семинар музейных работников «Продвижение сахалинских брендов музейными средствами» пройдет с 22 по 23 сентября на базе историко-литературного музея «А.П. Чехов и Сахалин» Александровска-Сахалинского.

Как сообщается на сайте регионального министерства культуры, проведение семинара приурочено к основным мероприятиям минкульта на 2013 год по программе культурной Олимпиады «Сочи 2014» «Год Музеев».

В ходе мероприятия представители музейной общественности обсудят вопросы методики работы с посетителями, направленной на формирование благоприятного имиджа островного края через региональные бренды. Кроме того, будут рассмотрены вопросы брендинга – выявления, позиционирования и включения отдельных историко-культурных и природных явлений в систему брендовых знаков.

 

Участниками семинара станут представители министерства культуры Сахалинской области, администрации Александровск-Сахалинского района, Государственного центрального театрального музея имени А.А. Бахрушина (Москва), государственных и муниципальных музеев острова, а также творческая интеллигенция региона. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?