Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 02:02
92,26|99,71|66,91
09:35, 18 Сентября 2013 | Новости политики Сахалина и Курил

Александр Галушка принял участие в заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

17 сентября в Хабаровске Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка принял участие в выездном заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий крупномасштабного наводнения на территориях Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Магаданской областей, Еврейской автономной области.

На заседании комиссии, которую возглавлял Заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев, обсуждались вопросы ликвидации последствий наводнения. Среди важных тем - переселение граждан из опасных районов, меры соцподдержки пострадавших, доставка населению продуктов и товаров первой необходимости, восстановление автодорог, социальных и коммунальных объектов, а также оказание поддержки дальневосточным аграриям.

 

В состав комиссии входили руководители практически всех федеральных Министерств, правоохранительных и контролирующих органов, рассказали тИА «Острова» в Минвостокразвития России.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?