Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 12:20
93,44|99,58|66,91
14:14, 16 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Благотворительная ярмарка пройдет в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Движение «Вольные музыканты» организует благотворительную ярмарку! Состоится она 22 сентября в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина, сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре движения «Вольные музыканты».

С 12 до 16 часов на аллее возле танцплощадки все желающие смогут приобрести различные рукоделия: вязаные мелочи, мандалы, деревья из бисера, фенечки, украшения, заколки, мыло, и многое другое, а также диски с песнями «Вольных музыкантов».

Кроме того, на ярмарке жителей и гостей ждут мастер-классы от сахалинских умельцев. Здесь можно будет поучаствовать в проведении китайской чайной церемонии, заплести красивые косы. Вас ждут аквагрим, твистинг (фигурки из шариков), печенья с предсказаниями, и другие интересности.

Часть средств, собранных в ходе ярмарки, будет направлена на поддержку

Берёзкину Лёше, которому поставлен диагноз "эпилептическая энцефалопатия" – юному сахалинцу необходимо пройти курс дорогостоящего лечения в Санкт-Петербурге, в институте мозга имени Н. Бехтеревёой. Следующая поездка в октябре.

Помимо ярмарки гостей ожидает концерт-импровизация от участников движения Вольные музыканты, который будет проходить там же, на аллее возле танцплощадки.

Для тех, кто также хотел бы поучаствовать в ярмарке, выставить свои изделия, поделиться умениями - есть свободные места. Звоните и предлагайте, будем рады!

 

Вся дополнительная информация по тел. 89004271038,   89004303839,  и на официальном сайте движенияwww.volmuz.ru


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?