Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 05:06
94,07|99,93|66,91
13:52, 14 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Георгий Карлов: Я навсегда привязан сердцем к Южно-Сахалинску

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Как рассказала ТИА «Острова» Елена Герцен, помощник Г. А. Карлова в регионе  Георгий Карлов выразил сожаление, что в связи с началом осенней сессии Госдумы не сможет принять участие в праздновании Дня города Южно-Сахалинска, поэтому по телефону передал его жителям свои сердечные поздравления с праздником.

В частности, он сказал: «Дорогие южносахалинцы! От всей души поздравляю вас с днем рождения любимого города! Прекрасного места на Земле, где мы родились и выросли, где прошли лучшие годы нашей жизни, и с которым мы связываем планы на день завтрашний.

Южно-Сахалинск – город с богатейшей историей, каждый его дом, мост старой постройки, каждое дерево – это память, которую мы храним, и которую обязаны донести своим детям, внукам и правнукам.

Отрадно видеть с высоты «Горного воздуха», как преобразился наш город за последние годы,  как растут и светятся вечерними огнями его кварталы, строятся новые дороги, культурные и спортивные объекты для сахалинцев и гостей островной столицы, как облагораживаются скверы.

Этот город мы строим все вместе, потому что главное наше достояние – люди, живущие здесь и прикипевшие сердцем к этой земле.

 

Желаю вам здоровья и благополучия, любви и семейного счастья, добрых соседей, детского смеха в каждом доме и побольше солнечных дней в году!».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?