100 % работодателей Сахалинской области вовремя отчитались перед Пенсионным фондом за первое полугодие.
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Одновременно, одним пакетом, 14 тысяч 323 страхователя Сахалина и Курил должны были представить расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование за первое полугодие 2013 года и сведения индивидуального (персонифицированного) учета на своих работников за второй квартал этого года.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, в территориальные органы ПФР по Сахалинской области представили расчёты 14 тысяч 371 плательщик страховых взносов (100,3 %). Из них 5 тысяч 432 плательщика представили отчётность с электронно-цифровой подписью по электронным каналам связи (37,8 %).
Сведения по индивидуальному (персонифицированному учёту) представили 9 701 страхователь (99,9 %). Более 200 из них корректируют отчетность до настоящего времени.
Напоминаем, что суммы страховых взносов, уплаченные за работающих лиц, но на которых не представлены сведения по итогам второго квартала 2013 года, не будут разнесены по их лицевым счетам. В результате у работников таких организаций, имеющих право на назначение пенсии или на корректировку (перерасчёт) страховой части пенсии, не будут учтены суммы страховых взносов и стаж работы за указанный период.
Следующая отчетная кампания в ПФР за 9 месяцев этого года начнется для работодателей уже 1 октября и продлится по 15 ноября.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





